В Кремле прошел сольный концерт Сергея Куприка

7 ноября Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк отметил День рождения, ему исполнилось 46 лет. Вот уже 26 лет «Белый лебедь» Российской музыки радует слушателей многогранными композициями, которые стали олицетворением любви, дружбы, патриотизма, достоинства и благородства. О голосе Куприка ходят легенды как среди слушателей, так и среди профессионалов – артист обладает уникальным тембром, который невозможно с кем-либо перепутать и крайне сложно повторить.

Отмечать День рождения на сцене для Сергея – уже добрая традиция, но этот год стал по-настоящему знаковым в жизни и творчестве всенародно любимого артиста.

7 ноября 2019 года можно назвать рубиконом творческой деятельности Сергея Куприка, ведь именно в этот день состоялся его сольный концерт в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца.

Дать концерт на главной концертной площадке страны, безусловно, мечта каждого артиста, это своего рода признание его призвания! Далеко не у каждого эта мечта сбывается: у Сергея она воплотилась в жизнь!

Прочитать полный репортаж с концерта, можно в нашей рубрике «Пресса», пройдя по ссылке